Обращение директора СГМУП Горводоканал

Дорогие коллеги!

Мы с Вами стоим на пороге исторического события! 2020 год надолго останется в памяти каждого из нас, в истории Югры и всей России. Совсем скоро - 1 июля нам предстоит проголосовать за поправки к Конституции Российской Федерации.

Это важное событие для каждого из нас.

Основной закон Российской Федерации без существенных поправок, уже более четверти века определяет государственное устройство страны, права и свободы граждан, основы суверенитета и принципы взаимодействия с международным сообществом.

В предлагаемых поправках заложено главенство традиционных ценностей, поддержка и защита семьи и детей, обязательства государства по обеспечению доступной медицины, достойного образования, оплаты труда, регулярной индексации пенсий, социальных пособий и иных социальных выплат. Отмечены приоритеты сохранения культуры и истории многонационального народа России, ее природы для наших детей и внуков, обеспечение роста научного потенциала.

Для нас особо важна поправка о многонациональном и многоконфессионном государстве,  ведь наша страна и регион имеет многогранность культур и религий, и исторически так сложилось что все вмести занимались освоением, развитием и сохранением нашего государства. Уважение и почтение культуры и религиозное вероисповедание  это основа единства. А так же чтить память и защищать историческую правду, это наш долг перед нашими дедами , которые защищали родину и своими подвигами обеспечили мирную жизнь Нам и Нашим детям.

Гражданский долг каждого из нас, проявление искренней заботы о настоящем и будущем России, это возможность оставить свой след в истории.

День голосования – 1 июля 2020 года объявлен нерабочим днем.

Избирательные участки будут работать для всех в период с 25 июня по 1 июля. Это позволит всем высказать свое отношение к поправкам, не создавая большого скопления людей на избирательных участках. Рекомендую не откладывать участие в общероссийском голосовании на последний день! Вы можете исполнить свой гражданский долг по дороге на работу или в магазин, не отходя далеко от дома.

Отмечу, что предприняты все необходимые меры предосторожности для недопущения распространения коронавирусной инфекции. Каждому на участке для голосования будет выдана одноразовая маска, перчатки, ручка!

Начиная с 25 июня и по 1 июля Мы с Вами можем выразить свою гражданскую позицию приняв участие в голосовании .

С Уважением Владимир Карнов.

 

 

Сайт разработан в СГМУП "Горводоканал"