Как заключить договор холодного водоснабжения и водоотведения

Договор с населением

Для населения

Отпуск питьевой воды и (или) прием сточных вод осуществляется на основании публичного договора (статьи 426, 539, 548 Гражданского кодекса Российской Федерации, Постановление Правительства РФ № 644 от 29.07.2013 «Об утверждении Правил холодного водоснабжения и водоотведения»,  который заключается абонентом с СГМУП Горводоканал.

Нормативные правовые акты, регламентирующие порядок действия заявителя и регулируемой организацией при подаче, приеме, обработке заявки о подключении к централизованной системе холодного водоснабжения, принятии решения и уведомлении о принятом решении:

Правила определения и предоставления технических условий подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения, утвержденные Постановлением Правительства Российской Федерации от 13 февраля 2006 года № 83 (ред. от 29.07.2013).

Правила холодного водоснабжения и водоотведения, утвержденные Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 июля 2013 № 644

 

Заключить договор онлайн (население) 

 

При отсутствии указанного договора пользование системами коммунального водоснабжения и водоотведения считается самовольным.

По всем вопросам, связанным с заключением договоров, следует обращаться в информационно-справочную службу Горводоканала по телефону: 550441 доб 2

Сайт разработан в СГМУП "Горводоканал"